test

Шоу-бизнес

Киркоров прошёлся по «уродине» Наргиз прямо со сцены

2 ноября 2022, 14:29
2 ноября 2022, 14:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Скандал между певцом Филиппом Киркоровым и певицей Наргиз Закировой стремительно набирает обороты. Исполнители ежедневно поливают друг друга грязью – на этот раз раунд остался за поп-королём.

На концерте в Ташкенте вечером 1 ноября народный артист России Филипп Киркоров поставил окончательную жирную точку в отношениях с финалисткой «Голоса» Наргиз Закировой. Артист со сцены жестко прошёлся по исполнительнице на глазах у всего зала.

«Вот этой вот девушки, которая позволила себе такие бестактные вещи в отношении своих коллег, в данном случае меня, — пусть это останется на её совести. [Выругаться], как она, особо связки-то голосовые и не нужны. А перед тем, перед кем она пресмыкалась, вчера унижалась, просила и умоляла приехать в Россию, а сегодня может себе позволить такую бестактность и некрасивость», – заявил Киркоров, после чего за щедро одарил его громкими аплодисментами.

Киркоров посоветовал Наргиз «образумиться» и «подружиться с головой». Артист не постеснялся в выражениях и даже прошелся по внешности бывшей подопечной российского продюсера Макса Фадеева.

«Хотя уже не молодая, лысая вся. <…> Как у неё ничего не получится, как бы она ни старалась, стриглась, дреды накладывала. Ничего у неё не выйдет, жалко девчушку. Хотя, а чего там жалеть? Она удивляется, почему она не стала звездой, а ты на рожу-то свою смотрела в зеркало? Ты себя-то видела, уродина?» — отметил Киркоров.

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов объяснил непоподание певца Филиппа Киркорова в рейтинг самых востребованных исполнителей в России. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!