test

Шоу-бизнес

Садальский предложил отказавшемуся от России Тинькову «посидеть на дорожку»

2 ноября 2022, 13:55
Фото: Станислав Тимохин / commons.wikimedia.org
2 ноября 2022, 13:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Решение предпринимателя, бывшего владельца «Тинькофф Банка» Олега Тинькова отказаться от российского гражданства высмеял актер, звезда «Места встречи изменить нельзя» Станислав Садальский. Заслуженный артист РСФСР убежден, что вся история закончится для бизнесмена благополучно.

«Может, ему посидеть на дорожку предложат? Нет – традиционно отпустят. Интересно, кто с ним в доле?» – написал в микроблоге Садальский.

Прежде пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал отказы от российского гражданства Олега Тинькова и Николая Сторонского. Напомним, что Тиньков заявил об отзыве бренда «Тинькофф» из российского банка.

Общественная служба новостей сообщала, что российский политолог Евгений Сатановский резко высказался об Олеге Тинькове. Политолог обвинил Тинькова в желании заработать больше денег, так как на Западе «быть русским стало невыгодно» и назвал его Иудой. По мнению политолога, ради выгоды бизнесмен сменит не только гражданство, но также национальность, вероисповедание, происхождение.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!