test

Политика

Кедми заявил, что исход спецоперации ВС РФ на Украине уже предрешен

2 ноября 2022, 11:40
2 ноября 2022, 11:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Исход спецоперации ВС России на Украине уже предрешен. Скоро начнется основной этап противостояния между Западом и РФ, победу в котором одержит Москва. Об этом заявил военный эксперт Яков Кедми в интервью «Литературной газете».

Запад все еще надеется на то, что в украинском конфликте победит Киев, однако это и есть его главная ошибка, уверен эксперт. Нынешняя ситуация со спецоперацией указывает на то, что Украина находится на грани катастрофы с разных сторон: энергетической, экономической и социальной.

Британская разведка предупредила Киев о возможном увеличении численности российской армии до 500 000 бойцов в ближайшее время. В таком случае Запад может пойти на мирные переговоры. Если это случится, Украину ждет крах, а противостояние США с Россией перейдет к основному этапу.

«Даже само согласие на переговоры будет признанием Запада в том, что он уступает России часть украинской территории и прекращает военные действия. А это и есть поражение», — сказал Кедми. После этого начнется борьба за возвращение НАТО в состояние 1997 года.

Украина распространяет слухи о возможном завершении спецоперации через две недели на саммите G20. Якобы Киев готов подписать мирный договор с Москвой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!