test

Происшествия

Мать сестер Хачатурян рассказала о жизни девочек

31 октября 2022, 18:53
31 октября 2022, 18:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Мать сестер Хачатурян Аурелия Дундук рассказала об отношениях между девочками. Об этом сообщает портал  Woman.ru.

Сейчас младшая из сестер Хачатурян (Мария) живет с матерью Аурелией Дундук, а Крестина и Ангелина проживают с родственниками. Мать уверяет, что девочки не общались более 4 лет. Виделись они только в следственном комитете или суде.

Она рассказала, что раньше сестры были очень дружны. «При этом Мария, Ангелина и Крестина всегда были не разлей вода, не расставались ни на день», – прокомментировала Дундук. Также она добавила, что их брату запретили общаться с сестрами.

Она рассказала, что на похороны их бабушки сестры собраться не смогли. Она утверждает, что девочки ходили на кладбище по отдельности.

Никто из девочек не имеет права пользоваться интернетом, работать они не пошли. Крестина бросила медицинский колледж, Ангелина и Мария с хорошими баллами ЕГЭ не стали поступать в университет.

Сестры Хачатурян нанесли своему отцу многочисленные удары ножом и молотком 27 июля 2018 года. Они сообщали, что предварительно договорились об убийстве, потому что испытывали неприязнь к нему.

Весной 2021 года было возбуждено дело против Михаила Хачатуряна по статьям «Насильственные действия сексуального характера», «Понуждение к действиям сексуального характера» и «Истязание».

Позже ему ужесточили обвинение за распространение порнографии с их участием.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Мордовии женщина бросила двух новорожденных дочерей на улице в коробке.
 

 

 

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!