test

В мире

Fox News: интервью Байдена с тиктокером-трансгендером разозлило американцев

31 октября 2022, 18:47
31 октября 2022, 18:47 — Общественная служба новостей — ОСН

За встречу с тиктокером-трансгендером Диланом Малвэйни, которая сменила пол с мужского на женский, президент США Джозеф Байден подвергся жесткой критике со стороны политика, экс-спикера палаты представителей конгресса США Ньюта Гингрича. Недовольство он выразил в колонке Fox News, указав, что Байдена перестали волновать проблемы обычных американцев: высокие цены на продукты и бензин, преступность, хаос на юге.

«Именно поэтому Белый дом организовал Байдену встречу с представителем радикального образа жизни, с которым большинство граждан не согласны», – сыронизировал Гингрич.

По мнению автора материала, Джозеф Байден пошел на акт отчаяния, понимая, что не способен говорить прагматично об экономике, кризисе, росте преступности, ценах и любых других проблемах.

Вместе с тем в Сети прокомментировали разговор Джозефа Байдена с коллегой из Украины Владимиром Зеленским. В интернете обратили внимание на то, что Байден крикнул на Зеленского, который требовал еще больше помощи от Вашингтона. Американский лидер заметил, что его украинский коллега мог бы вести себя более благодарно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!