test

Шоу-бизнес

«Поджигала мои окна, пыталась сброситься»: рэпер Птаха рассказал о неадекватном поведении бывшей жены

31 октября 2022, 16:18
31 октября 2022, 16:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Не так давно репера Птаха развелся с супругой Ланой Реутовой. У пары не получилось сохранить дружеские отношения после разрыва, что спровоцировало публичный скандал. Накануне Лана заявила, что артист избил ее и украл ребенка.

Однако почти сразу девушка удалила пост с обвинениями из блога. В свою очередь, рэпер не стал молчать и пояснил, как на самом деле сейчас складываются отношения в их семье. В беседе «СтарХиту» он заявил, что иногда его бывшая супруга не управляет собой.

Птаха рассказал, что на днях он приехал увидеться с дочерью Сияной. В этот момент в квартире находились Лана и бывшая теща исполнителя. Когда артист зашел на кухню, то женщины начали кричать и нападать на него, а в ответ Птаха попытался их оттолкнуть. Они упали на пол, и, разгневанные поведением певца, вызвали полицию.

«Бывшая теща говорит, что у нее трещина в ребре, но я ни ее, ни Лану не бил! У меня на руках был ребенок, я отходил от них. Они расцарапали мне все лицо, на голове шишка от удара сумки. И это все продолжается девять лет. Я сам вызывал полицию, когда Лана была невменяемой. Она дралась с сотрудниками, поджигала мои окна, пыталась сброситься. Уходила к подругам, я ездил за ней в Оренбург, искал по всей Москве», — высказался Птаха.

Напомним, этим летом жена рэпера Птахи Лана Реутова рассказала о расставании с артистом. Спустя несколько месяцев после рождения общего ребенка она решила подать на развод. По ее словам, причиной стала супружеская неверность.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!