«Сочи» и «Урал» сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата России

30 октября 2022, 16:56
30 октября 2022, 16:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Клуб «Сочи» сыграл вничью с «Уралом» в домашнем матче 15-го тура Российской премьер лиги (РПЛ). Об этом пишет Интерфакс.

Матч на сочинском стадионе «Фишт» закончился со счетом 2:2. Голы за хозяев забили Кристиан Нобоа (на 28-й минуте, пенальти) и Мусса Сиссако (на 76-й минуте). За уральцев мячи в ворота соперников забили Юрий Газинский (на 31-й минуте), а также Алексей Каштанов (на 73-й минуте, пенальти).

«Крылья Советов» в Самаре победили «Пари НН» – 2:1. Гол за нижегородцев реализовал Тимур Сулейманов. Самарцы забили два гола: Роман Евгеньев и Глен Бейл.

По итогам матча РПЛ, команда «Сочи» с 21 баллами заняла девятое место, «Урал» с 16 очками -10-е (16 очков). «Крылья Советов» и «Пари НН», соответственно, 11-е и 12-е.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что легенда ММА – американский боец с российским гражданством Джефф Монсон провел свой последний бой, чтобы завершить карьеру бойца и стать тренером. Прощальный поединок закончился для него врачами и носилками.