Даниил Медведев обыграл Доминика Тима на турнире в Вене

29 октября 2022, 00:35
29 октября 2022, 00:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл австрийского спортсмена Доминика Тима, находящего на 113-й позиции в рейтинге ATP, со счётом 6/3, 6/3 в рамках второго круга турнира в Вене. Об этом пишет «Чемпионат».

Медведев и Тим провели на корте 1 час 39 минут. На текущий момент счёт в личных встречах оказался равен 3:3. В четвертьфинале турнира Erste Bank Open россиянин скрестит ракетки с итальянцем Янником Синнером или аргентинцем Франциско Черундоло в зависимости от результатов их матча.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, российская теннисистка Анна Блинкова выиграла титул на турнире WTA в Клуж-Напока в Румынии. В финале наша 24-летняя спортсменка одолела соперницу из Италии Ясмин Паолини с общим счетом 6:2, 3:6, 6:2.