test

Шоу-бизнес

Публицист Шахназаров поделился страшными подробностями побега Собчак из России

28 октября 2022, 14:43
28 октября 2022, 14:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Публицист Михаил Шахназаров в эфире YouTube-шоу «Полный абзац» поделился страшными подробностями побега журналистки Ксении Собчак из России.

По его словам, своим поступком она бросила как своего ребенка, так и тех, кто проходит по уголовному делу о вымогательстве.

«Она бросает не только ребенка, но и двух этих голубков. Она просто швырнула всех. Она этим поступком показала, насколько ей можно доверять», – заявил он.

«Привет кураторам, которые говорили, что Собчак – это будущее России. Доигрались. Вся гниль поперла наружу».

Как ранее писала Общественная служба новостей, глава департамента госбезопасности Литвы Дарюс Яунишкис заявил, что Ксения Собчак находится на территории страны. Она въехала в страну по израильскому паспорту.

Тем временем, телеведущий Владимир Соловьев заявил, что бегство Собчак из России связано с предательством, которое невозможно простить. По его мнению, Собчак не решилась бы на поездку в Прибалтику через Белоруссию без серьезных причин.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова высказалась о ситуации вокруг российской журналистки Ксении Собчак, которая сбежала из России в Литву на фоне обвинений в вымогательстве денежных средств. Балерина уверена, что Ксении Анатольевне слишком долго все сходило с рук.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!