test

Политика

Депутат Госдумы Шеремет посоветовал Зеленскому задуматься о бегстве с Украины

28 октября 2022, 09:45
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
28 октября 2022, 09:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Михаил Шеремет посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому задуматься о бегстве из своей страны. Об этом сообщает РИА Новости.

Законотворец подчеркнул, что подобное развитие событий возможно из-за переформатирования баланса политических сил в мире.

«Дни Зеленского как политика сочтены. Ему уже сейчас стоит задуматься о бегстве <…> Преступный киевский режим уже не будет нужен своим западным хозяевам, и ему придется бежать с Украины», – сказал он.

И добавил, что украинский лидер несет полную ответственность за хаос в собственном государстве.

Ранее Общественная служба новостей писала, что российского лидера Владимира Путина и украинского президента Владимира Зеленского пригласили провести переговоры в штате Аризона в США. С данной инициативой выступил член палаты представителей американского конгресса Пол Гозар.

Он написал в своем обращении к двум главам государств следующее: «Дорогой президент Путин и президент Зеленский, пишу вам обоим или вашим представителям, чтобы пригласить на мирные переговоры в Феникс, штат Аризона». Гозар объяснил, что не является дипломатом, но «видел достаточно смертей и разрушений», что является «недопустимым».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!