test

Общество

«Никого не пускают»: выяснились подробности пребывания Дорониной в доме престарелых

28 октября 2022, 09:35
28 октября 2022, 09:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Народная артистка СССР Татьяна Доронина находится в доме престарелых, как сообщал ранее источник. Теперь же выяснилось, что учреждение называется несколько иначе: геронтологический центр «Юго-Западный». Где на самом деле сейчас живет актриса, выяснило издание Daily Storm.

Один из собеседников сообщил, что раньше Доронина находилась на лечении в Барвихе с оплатой по 30 000 рублей в день. Позже ее перевели в государственное учреждение (то есть бесплатное), причем против воли артистки.

«Самое печальное, что к ней никого не пускают. К ней может прийти лишь помощник, да и тот два раза в неделю. А она не понимает, где находится, и думает, что в санатории», — сказал инсайдер и подчеркнул, что там Доронина находится с июля.

Другой собеседник издания, тоже анонимный, подтвердил пребывание артистки в центре , но отметил, что та знает, где находится, и ей там нравится. Доронина находится под присмотром, к тому же взяла с собой свой скраб и кошку.

«Да, Татьяна Васильевна действительно у нас. И все близкие прекрасно знают, где она находится, и очень довольны условиями ее проживания», — сказала замдиректора центра «Юго-Западный» Татьяна Николаевна. Распространение слухов о том, что к Дорониной никого не пускают, она назвала некрасивым делом.

Ранее знакомые Татьяны Дорониной также опровергли сообщения о том, что артистку сдали в дом престарелых. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!