test

Культура

Певица Кристина Орбакайте рассказала о новом фильме с ее участием

26 октября 2022, 12:31
Фото: @orbakaite_k
26 октября 2022, 12:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Помимо музыки, Кристина Орбакайте пробовала себя в актёрстве: в далёком 2006 году на экраны вышла романтическая комедия «Любовь-морковь», в которой певица сыграла одну из главных ролей. Картина очень полюбилась зрителям и критикам, и к ней сняли два продолжения.

А на днях Кристина Орбакайте намекнула на скорый выход четвертой части серии. В своих социальных сетях артистка опубликовала фотографию со съемок афиши фильма. Она позировала в образе куклы. «Готовим Афишу Л-М 4», — коротко подписала кадр дочь певицы Аллы Пугачевой.

В фильме «Любовь-морковь-4» Кристина Орбакайте и Гоша Куценко предстанут в уже привычных всем образах. На этот раз супружеская пара, не разбирающаяся в современных гаджетах, поменяется телами с роботами. Дата выхода фильма пока неизвестна.

После начала специальной военной операции зарубежные студии Disney, Warner Bros., Paramount приостановили показ своих фильмов на территории России. Это привело к сильнейшему сокращению посетителей в кинозалах страны. Какие фильмы сегодня заслуживают просмотра в кино, и где лучше смотреть новинки, рассказал кинокритик Давид Шнейдеров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!