test

Шоу-бизнес

Авербух сообщил о состоянии Медведевой после ухода Милохина из «Ледникового периода»

26 октября 2022, 00:39
26 октября 2022, 00:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Информацией о том, что российская фигуристке Евгении Медведевой было сложно смириться с тем, что её партнёр по передаче «Ледниковый период» видеоблогер Даня Милохин неожиданно покинул шоу, поделился продюсер Илья Авербух.

Он отметил, что действия Милохина оказались неожиданными для всех участников съёмочной команды.

«Буквально вечером мы провели очень хорошую тренировку, а днем я узнал, что Даня, оказывается, ночью улетел в Дубай… Женя очень сильно расстроена и выбита таким поступком», — приводит текст сделанного им заявления интернет-изадние Star Hit.

Авербух подчеркнул, что на данный момент фигуристка проявляет желание поскорее приступить к делу и «продолжать кататься в проекте».

Как ранее передавала Общественная Служба Новостей, фигуристка и участница шоу «Ледниковый период» Татьяна Волосожар рассказала, что уход Дани Милохина не должен как-то повлиять на участие в проекте Евгении Медведевой, с которой блогер катался в паре.

Напомним о том, что Даня Милохин объявил о своем уходе из «Ледникового периода», не уведомив об этом организаторов шоу. Организаторы до последнего надеялись, что Милохин успеет вернуться из Дубая в Россию, чтобы продолжить участие в проекте.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!