test

Шоу-бизнес

Лена Катина ответила на слухи о беременности от онкобольного мужа

25 октября 2022, 18:22
Фото: @spiridonov_fm/ Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)
25 октября 2022, 18:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая участница группы «Тату» Лена Катина прокомментировала информацию о предположительной беременности. Артистка разоткровенничалась в беседе с изданием «Московский комсомолец».

Катина не подтвердила и не опровергла предположение поклонников, отметив лишь, что хочет родить дочь. Певица также призналась, что планирует дать ребенку красивое русское имя. «Дима очень хочет сына, но поскольку у меня уже есть сын, мне бы хотелось дочку. Наряжать ее, бантики, платьица и так далее», — отметила Катина.

Также Катина прокомментировала слова своего супруга о том, что он хочет «пять детей». По словам артистки, она не хочет рожать так много, поскольку «детородный возраст имеет свое окончание».

30 августа в Госдуму был внесен законопроект «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей». Программу маткапитала в России предлагают сделать бессрочной, а его размер на второго ребенка увеличить с 693 до 933 тыс. рублей. О том, может ли увеличение маткапитала улучшить демографическую ситуацию в России, говорили гости программы «Давайте разберемся» в эфире Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!