test

В мире

Российская армия нанесла ВСУ сокрушительный удар в районе Кременной

25 октября 2022, 14:08
25 октября 2022, 14:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Полковник полиции Луганской Народной Республики Виталий Киселев рассказал, что российские войска нанесли сокрушительный удар по украинским формированиям, прорывавшимся в Кременную.

В эфире Первого канала Кисилев указал на то, что противник не оставит попыток прорваться, однако, оборона в районе Кременной и Сватово «слажена по уму» и российские военнослужащие демонстрируют там пример героизма. По его словам, в результате было подбито более 10 единиц техники ВСУ, а личный состав рассеян и уничтожен.

Полковник полиции ЛНР поделился следующей информацией:

«Русская армия нанесла сокрушительный удар по наемническим войскам, которые пытались зайти на наши территории… По радиоперехвату, по тому, что взяли пленных… было выявлено, с какого направления будет идти этот масштабный прорыв».

Напомним, российский лидер Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации ВС РФ на Украине в ходе своего обращения к народу. Целями СВО Путин обозначил защиту жителей Донбасса от киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию украинского государства.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, по данным Telegram-канала «Военкоры Русской Весны», бойцы батальона ДНР «Спарта» уничтожают спецгруппы ВСУ в районе населенного пункта Авдеевка в бывшей Донецкой области.

Подробнее по теме смотрите в передаче ОСН ТВ «Итоги недели».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!