test

Происшествия

В Венеции туристы угнали гондолу

24 октября 2022, 18:48
24 октября 2022, 18:48 — Общественная служба новостей — ОСН

По информации CNN, в Венеции полицейские задержали двух французских туристов за угон гондолы. Об этом сообщает РИА Новости.

По версии следствия, французы решили прокатиться по Гран-каналу и с этой целью отвязали припаркованную на ночь лодку. Угонщики привлекли внимание сотрудников одного из отелей тем, что они странно управляли гондолой. В отличие от гондольеров, которые используют одно весло на корме, туристы плыли на лодке как на байдарке или каноэ, загребая через борт.

Владелец гондолы, которого среди ночи вызвали в полицию, потребовали 10-15 тысяч евро в качестве компенсации понесенных убытков. В эту сумму он оценил период простоя, пока лодка будет находиться на ремонте. Он также добавил, что из лодки были выброшены декор, подушки и документы.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что фургон Почты России угнали в Тюменской области. Хулиганы-подростки в итоге попали на машине в ДТП.

По информации ГАИ, трое юношей проникли на территорию Почты России и «взяли покататься» «УАЗ». В определенный момент водитель не справился с управлением и въехал в палисадник жилого дома.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!