«Динамо» обыграло «Локомотив» в московском дерби

22 октября 2022, 21:27
22 октября 2022, 21:27 — Общественная служба новостей — ОСН

«Динамо» одержало волевую победу в столичном дерби против «Локомотива» в рамках 14-го тура Российской Премьер-лиги по футболу.

Противостояние, которое прошло на стадионе железнодорожников, подошло к концу со счетом 3:1 в пользу гостевой команды, в стане которых голами отметились Федор Смолов (33-я минута — с пенальти), Арсен Захарян (63) и Даниил Фомин (90+3 — с пенальти). У хозяев мяч на свой счёт записал Франсуа Камано (1).

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, ФК «Факел» в последние минуты избежал проигрыша в матче с «Ростовом» в рамках 14-го тура Российской премьер – лиги (РПЛ)

Матч, состоявшийся в Воронеже, завершился со счетом 1:1. Голом в ростовской команде отметился Данил Глебов (50-я минута). В команде хозяев мяч в ворота забил Георгий Гонгадзе (90 +7).