«Ростов» сыграл вничью с воронежским «Факелом» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу

22 октября 2022, 19:14
22 октября 2022, 19:14 — Общественная служба новостей — ОСН

ФК «Факел» в последние минуты избежал проигрыша в матче с «Ростовом» в рамках 14-го тура Российской премьер – лиги (РПЛ)

Матч, состоявшийся в Воронеже, завершился со счетом 1:1. Голом в ростовской команде отметился Данил Глебов (50-я минута). В команде хозяев мяч в ворота забил Георгий Гонгадзе (90 +7).

На 29-й минуте воронежцы не смогли реализовать пенальти. Игрок ФК «Факел» Олег Дмитриев был удален с поля в конце первого тайма матча.

В итоге, «Ростов» с 26 очками занял вторую строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги. В таблице лидеров «Факел» с 12 очками находится на 13-й строчке.

На следующей неделе 29 октября «Ростов» в гостях сыграет с грозненским «Ахматом». ФК «Факел» днем ранее сыграет с «Оренбургом».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что главный матч 14-го тура Российской премьер – лиги (РПЛ) между «Локомотивом» и «Динамо» уже в эти минуты проходит на «РЖД Арене» в Москве. Встреча началась в 19.00 по мск. Московские клубы ранее объявили стартовые составы на матч.