test

Спорт

Московские клубы «Локомотив» и «Динамо» объявили стартовые составы на главный матч 14 тура РПЛ

22 октября 2022, 18:41
22 октября 2022, 18:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный матч 14-го тура Российской премьер – лиги (РПЛ) между «Локомотивом» и «Динамо» состоится сегодня на «РЖД Арене» в Москве. Встреча начнется в 19.00 по мск. Московские клубы уже объявили стартовые составы на матч.

Состав «Динамо» выглядит так: Даниил Фомин (капитан), Антон Шунин (вратарь), Денис Макаров, Муми Нгамалё, Арсен Захарян, Роберто Фернандес, Эли Даса, Диего Лаксальт, Александр Кутицкий, Федор Смолов.

В составе железнодорожников сегодня играют: Сергей Баринов (капитан), Тин Едвай, Антон Миранчук, Артем Карпукас, Маринато Гилерме, Дмитрий Живоглядов, Вильсон Изидор, Франсуа Камано и Джирано Керк.

По итогам 13 туров РПЛ, «Локомотив» занимает 12 место в зоне стыковых матчей. По итогам прошлого тура «железнодорожники» прервали проигрышную серию из пяти матчей чемпионата. У бело-голубых с 20 очками 8-е место. По количеству набранных очков лидируют «Сочи» и «Ахат», которые в этом туре еще не принимали участия.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев не полетел в город Грозный на матч с «Ахматом», который состоится в рамках 14-го тура РПЛ. Причина такого решения – в недопонимание тренера торпедовцев с администрацией своего бывшего клуба.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!