test

Новости компаний

Москвичи стали чаще оформлять в Сбере депозиты онлайн

19 октября 2022, 09:58
19 октября 2022, 09:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Жители Москвы стали чаще открывать депозитные счета в онлайн формате. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

Так, доля подобных счетом в столичном Сбербанке с начала 2022 года достигла 81%, что на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Сделать все нужные операции можно не выходя из дома или офиса в мобильном приложении и веб-версии СберБанк Онлайн.

«Наши клиенты могут выбрать наиболее удобный способ открытия вклада. Мы видим, как растет спрос со стороны клиентов на онлайн-обслуживание, которое предполагает не только существенную экономию времени – продукт можно оформить за несколько минут, но и более выгодные условия», – заявил вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников.

«Мы регулярно запускаем акции с выгодными ставками по вкладам и предлагаем нашим клиентам сохранить свои средства на максимально привлекательных условиях».

Ранее Общественная служба новостей писала, что в день работников заповедного дела, 14 октября, в рамках проекта «Заповедный волонтер» сотрудники Московского Сбербанка совместно с работниками национального парка «Лосиный остров» приняли участие в благоустройстве особо охраняемой территории. Они изготовили и установили солонцы для лосей, окрасили ограждение биостанции, рассказали в пресс-службе банка.

Этим полевым работам предшествовала теоретическая подготовка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!