test

Шоу-бизнес

Семен Слепаков снизил цены на корпоративы

17 октября 2022, 14:59
17 октября 2022, 14:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер телевидения и кино, комик, музыкант и певец Семен Слепаков после уезда из России снизил стоимость своих выступлений на два миллиона рублей. Об этом сообщает Mash.

Певец переехал в Израиль и изменил стоимость на корпоративы. До переезда цена за выступление составляла 4,5 – 5 млн рублей, сейчас она составляет 40 тыс евро – это примерно 2,5 млн рублей.

В райдер Слепакова входит: вип-зал в аэропорту, полеты бизнес-классом, автомобили с личным водителем, не говорящим по-русски и сами автомобили только представительского класса. Помимо того, что водитель не должен быть русскоговорящим, ему запрещено курить и разговаривать.

В райдер также входит въезд в пятизвездочные отели с номерами люкс и суточные 100 евро для команды. Комик обещает свою каноничную программу с «Сама козёл» и «Квартирой в Москве», стараясь не затрагивать тему политики и «жести».

Ранее, Семен Слепаков выпустил песню под названием «Нет вобле». Идею для песни он взял из новости о прекращении дела против Алисы Климентовой, написавшей на площади в Тюмени «Нет в***е», а затем доказавшей, что имела ввиду «Нет вобле».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!