test

Шоу-бизнес

По соседству с бывшим мужем: у Аллы Пугачевой нашли еще одну квартиру

17 октября 2022, 12:09
17 октября 2022, 12:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Алла Пугачева после возвращения в Россию не стала сидеть в четырех стенах, а позаботилась о своем многомиллиардном наследстве. Артистка оценила свое имущество с экспертами и распределила его между близкими родственниками, пишет издание «Комсомольская правда».

Согласно документам, замок в подмосковной деревне Грязь не принадлежит Алле Пугачевой. Недвижимость записана на имя ее мужа, юмориста Максима Галкина*. И, скорее всего, он отойдет их общим детям Лизе и Гарри.

Свою квартиру на Тверской Примадонна еще несколько лет назад переписала на дочь Кристину Орбакайте. Дачу на Истре – на старшего внука Никиту Преснякова. По данным источника, в Москве у Аллы Борисовны есть еще одна квартира. Она находится в районе Арбата, в Филипповском переулке. Журналисты отмечают, что том же доме две квартиры некогда приобрел бывший муж артистки, певец Филипп Киркоров.

Ранее в эфире ОСН ТВ обсудили тему недвижимости. Насколько подорожает недвижимость в ближайшее время, как повышение ключевой ставки Банком России повлияет на ситуацию с покупкой недвижимости, где искать деньги на жилье? На эти и другие вопросы в эфире Общественной службы новостей отвечали гости программы «Давайте разберемся».

*Признан в РФ иностранным агентом 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!