test

В мире

Британцы жестко осудили Байдена за критику экономических реформ Трасс

16 октября 2022, 14:52
16 октября 2022, 14:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Экономические решения премьер-министра Великобритании Элизабет Трасс прежде подверг критике президент США Джозеф Байден, однако читатели  Daily Mail не оценили слов американского лидера. Ему припомнили, что экономика Вашингтона и вовсе находится на грани краха.

Так, британцы возмутились, что Байден спровоцировал экономический кризис и в США, и в ряде других стран. Как отметили пользователи, теперь у политика нет даже морального права критиковать чьи-то ошибки.

Прежде обозреватель издания 19Fortyfive Дэниел Дэвис заявил, что  Соединенным Штатам и Джозефу Байдену следует изменить свою стратегию в отношении украинского конфликта, чтобы избежать риска ядерной войны. По мнению журналиста, Вашингтону нужно перестать действовать безрассудно, как раньше. Предыдущие военные кампании, в которых принимали участие США, сопровождались низким тактическим риском.

Накануне Пакистан вызвал посла США, чтобы тот предоставил объяснения в связи с последними высказыванием Байдена, который заявил, что азиатская страна является «одной из самых опасных в мире».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!