test

В мире

Читатели Daily Mail обвинили Байдена в энергетических проблемах Евросоюза

15 октября 2022, 04:35
15 октября 2022, 04:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели британского издания Daily Mail  прокомментировали публикацию о том, как российский лидер Владимир Путин накинул пальто на плечи своему коллеге из ОАЭ Мухаммеду бен Заиду Аль Нахайяну.

Это произошло после переговоров, когда политики вышли на улицу. Британцы не согласились с мнением автора материала, заявившего, что «Путин пытается заморозить людей по всей Европе».

Комментаторы указали на то, что в энергетических проблемах Европейского союза виноват вовсе не российский лидер, а американский президент Джо Байден со своей политикой.

Читатель под ником «newstruth» заявил, что Байден является «национальной катастрофой», поскольку ему удалось потерять поддержку Ближнего Востока на фоне противостояния с Москвой.

«Теперь саудовцы объединяют усилия с Россией и Китаем. Хорошая работа, Джо (Байден – Прим. ред.). Вы нас сломите своими слабоумием», — написал snozzberry.

«Запад замораживает себя своими глупыми выборами, не вините Путина», — поддержал предыдущего комментатора Bonmatin.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, Байден выступил с заявлением о том, что Саудовской Аравии стоит быть готовой к последствиям за пролоббированное ею решение ОПЕК+ о сокращении нефтедобычи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!