test

Политика

Композитор Вадим Цыганов предупредил о скором наступлении Четвертой мировой войны

14 октября 2022, 12:28
14 октября 2022, 12:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Владимир Путин объявил 21 сентября частичную мобилизацию в России. Уже десятки тысяч мужчин получили повестки и проходят подготовку перед отправкой в зону спецоперации. На этом фоне украинское государство усилило свой террористический нажим на РФ, регулярно обстреливая освобожденные от ВСУ территории и атаковав Крымский мост. В то же время коллективный Запад продолжает поставлять вооружения Киеву, вызывая эскалацию конфликта.

Корреспондент Общественной службы новостей пообщался с композитором и продюсером Вадимом Цыгановым, который поделился своим видением ситуации, в которой оказался мир с началом специальной военной операции на Украине.

«Сейчас идет Третья мировая война, — убежден музыкант. — Мы видим, как взрывают газопроводы, долбят электричество, перекрывают воду, вымогают деньги! Люди одной национальности воюют руками людей другой национальности: мы четко видим это на примере того, как американцы борются против нас, используя для этих целей украинцев. Мимикрия такая!»

blockquote

Однако и это еще не все, продолжил продюсер. По его словам, Россия постепенно вступает в фазу «войны против Сатаны».

«Четвертая мировая не за горами, — подчеркнул Цыганов. — И вот это уже будет полномасштабный конфликт с серьезными боевыми действиями по всему миру!»

По словам композитора, наше поколение живет при последних временах. Он призвал россиян готовиться к тому, «что грядет», молиться и не щадить себя ради Родины.

«Во время войны должны быть жесткие люди, жесткие правила и жесткие законы, — убежден собеседник ОСН. — Только так можно победить! Ведь и Господь наш Всевышний — это очень жесткая субстанция, она не про сопли и не слюни. Она не про ту «любовь», которой нас учили в детстве — а про принятие смерти за ближнего своего. Именно это, на мой взгляд, и является высшей воинской наградой!»

blockquote

Ранее Цыганов рассказал, почему он посвятил новую песню ЧВК «Вагнер».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!