test

Шоу-бизнес

Орбакайте «сдала» внука Пугачёвой после слухов об отъезде из России

14 октября 2022, 12:04
Фото: @orbakaite_k
14 октября 2022, 12:04 — Общественная служба новостей — ОСН

В сети появились слухи об отъезде из России младшего сына Кристины Орбакайте и внука Аллы Пугачёвы. Однако певица развеяла сплетни, пишет «Утро.Ру».

Речь идет Дени Байсарове. Ранее старший наследник Орбакайте Никита Пресняков покинул страну, поэтому его брата заподозрили в том же. Сам Дени уже опровергал свой отъезд из-за мобилизации, однако ему не особо поверили.

Теперь на защиту сына встала Кристина Орбакайте. Она опубликовала в своих соцсетях совместное с Байсаровым фото. На фоне стоят семейные фотографии, в том числе с Аллой Пугачёвой, поэтому нет сомнений, что Дени действительно находится дома в Москве. К публикации Орбакайте добавила лишь геолокацию.

Фото: соцсети Кристины Орбакайте

Ранее звездный таролог Аида Мартиросян рассказал, кто заставил Аллу Пугачеву и ее мужа покинуть Россию. Оказалось, что тут не обошлось без «Черного рыцаря».

После отъезда в Израиль в Подмосковье у звездной четы остался замок, который теперь находится под присмотром водителя Аллы Пугачевой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!