test

Шоу-бизнес

Солнцев раскрыл правду о смене пола из-за мобилизации: «Пять часов по наркозом»

13 октября 2022, 20:01
13 октября 2022, 20:01 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях в Сети начали распространяться слухи о том, что шоумен Гоген Солнцев решил сменить пол из-за объявленной в России частичной мобилизации. Сенсационную новость сообщила его бывшая жена Екатерина Терешкович.

Сам Солнцев долгое время никак не комментировал информацию о смене пола. Однако сегодня он вышел на связь, чтобы рассказать всю правду о себе.

Шоумен рассказал, что в последние дни он слегка выпал из жизни. Когда у него появилась возможность зайти в Интернет, он пришел в состояние шока. Солнцев заверил журналистов, что информация о смене пола является неправдой. По его мнению, громким заявлением экс-супруга просто хотела очернить его.

«У Терешкович, надо думать, плохое самочувствие: ее слова всерьез вообще воспринимать не стоит. Все эти заявления — не от большого ума», — цитирует Гогена Солнцева издание «Московский комсомолец».

Шоумен отметил, что на днях действительно перенес сложную операцию. Однако вдаваться в подробности он не стал. «Я себя очень плохо чувствую, мне сложно говорить. У меня действительно была непростая операция. Находился 5 часов под наркозом, тяжело отходил», — резюмировал Солнцев.

Главам регионов поручено оказать содействие работе военных комиссариатов. Что нужно знать о порядке мобилизации в России и кого призовут в рамках частичной мобилизации в первую очередь? На эти и другие вопросы в эфире Общественной службы новостей ответили гости программы «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!