test

Шоу-бизнес

Отар Кушанашвили вспомнил, как ему угрожал Григорий Лепс

13 октября 2022, 14:18
13 октября 2022, 14:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий Отар Кушанашвили рассказал об интересном случае из жизни, когда его прилюдно унизил певец Григорий Лепс. Этим он поделился в программе «Исповедь» на платформе PREMIER.

Как отметил Кушанашвили, первое знакомство с исполнителем хита «Рюмка водки на столе» у него произошло в Сочи, когда певец был еще «парнем за барабанной стойкой, умудряющимся петь и бить по тарелкам». По словам телеведущего, между ними тут же завязалась дружба – настолько крепкая, что он начал содействовать выступлениям Лепса в Москве.

«Однажды раздается звонок: «Григорий хочет вас увидеть, и если возможно, немедленно!». Приезжаю, двое охранников на входе, охрана у стола. Сидит Гриша и говорит: «Садись сюда! Ты че там пишешь про меня, что я бездарь?» — вспоминает Кушанашвили. — «Он смягчается, говорит: «Эта публикация не главное. Ты вообще стал про меня говорить, что я на букву П, не ценю дружбу. Если продолжишь в том же духе, я тебя прикончу!».

После этого диалога Лепс догнал телеведущего и начал беседовать на спокойных тонах. Однако, когда Кушанашвили потребовал от певца извинений, тот произнес: «Ты сошел с ума? Там же люди, они не поймут».

Кушанашвили отметил, что его до сих пор мучает «непреодоленная боль того вечера». «Если сейчас в моде иски за достоинство, как я могу оценить это? 10 миллионов рублей! Это мой иск ему за моральный ущерб», — добавил он.

Ранее Григорий Лепс матом отреагировал на присоединение новых территорий к РФ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!