test

Шоу-бизнес

Тяжелобольной муж Лены Катиной подарил ей машину за 29 миллионов

12 октября 2022, 19:40
Фото: @spiridonov_fm/ Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)
12 октября 2022, 19:40 — Общественная служба новостей — ОСН

На прошлой неделе, 4 октября, бывшая участница группы «Тату» Лена Катина отпраздновала свой день рождения – артистке исполнилось 38 лет. В своих соцсетях супруг певицы, бизнесмен Дмитрий Спиридонов, рассказал о подарке, который он преподнес жене.

Мужчина подарил Лене Катиной автомобиль Bentley светло-коричневого цвета. Стоимость такой машины — 29 000 000 рублей. «Если подарки для любимой женщины, то только такие! Лисичка для Ленусика. Люблю!» – написал Спиридонов в своем личном блоге.

Прежде Лена Катина рассказывала в одном из интервью, что очень счастлива в браке. Артистка не любит хвастаться подарками, поэтому не стала сообщать поклонникам о дорогом презенте своего супруга.

На фоне укрепления рубля в автомобильном сообществе заговорили о возможном падении цен на новые машины, стоимость которых стремительно растет уже больше года. Насколько подорожали иномарки в России, сможет ли АвтоВаз создавать и выпускать свои авто по доступным ценам? Об этом и не только в эфире Общественной службы новостей говорили гости программы «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!