test

Шоу-бизнес

Алла Пугачева и Земфира обменялись комплиментами после встречи в Израиле

12 октября 2022, 12:25
12 октября 2022, 12:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Алла Пугачева явилась на концерт популярной российской рок-певицы Земфиры в Тель-Авиве. О своей встрече с Примадонной исполнительница хита «Искала» сообщила в социальных сетях.

«Приветствую. Не стала бы писать до окончания тура, если бы… Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене», – написала Земфира.

Она также назвала Примадонну «безусловной величиной» на российской сцене. «Мы обе – певицы нашей страны», — добавила Земфира.

Напомним, Алла Пугачева в настоящее время находится в Израиле, куда уехала вместе с детьми в последних числах сентября. Это второй отъезд артистки за границу после начала российской спецоперации на Украине.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Москве на Красной площади неизвестные оставили послание певице Алле Пугачевой. В Сети предположили, что этим перформансом поклонники решили поддержать опальную артистку. Ведь известно, что с того момента, как Пугачева покинула Россию в марте этого года, на фасаде здания «Останкино» в Москве в адрес нее начали появляться нецензурные надписи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!