test

Новости компаний

Россиянам предложили новый способ покупки современного ПО

11 октября 2022, 10:10
Фото: Freepik / jannoon028
11 октября 2022, 10:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Россияне смогут оплачивать покупки на сайте популярного интернет-магазина лицензионного программного обеспечения Allsoft с помощью SberPay. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Сбер продолжает развивать направление безопасных безналичных платежей, что крайне важно в текущих условиях. Подключение SberPay на интернет-платформах наших партнеров позволяет их клиентам воспользоваться безопасным и оперативным сервисом, благодаря которому процесс оплаты привычных покупок становится ещё удобнее. В свою очередь, наши корпоративные клиенты с запуском SberPay фиксируют заметное увеличение продаж», — рассказал вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников.

Отмечается, что только в первый месяц, как была предоставлена такая возможность, клиенты Allsoft и IT платформы Softline Ecommerce совершили более десяти тысяч покупок. Их общая сумма превысила 12 миллионов рублей.

Напомним, на Allsoft можно приобрести более 15 тысяч программ от трех тысяч разработчиков, в том числе таких известных, как «Лаборатория Касперского» и «Доктор Веб».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что с 1 сентября Сбер снизит комиссию по SberPay QR для всех категорий бизнеса. Подробнее о том, как формируется тариф по торговому эквайрингу и SberPay QR, читайте на сайте банка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!