test

Общество

Авербух объяснил, что случилось с госпитализированной Тарасовой

6 октября 2022, 18:09
6 октября 2022, 18:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Срочную замену председателя жюри в шоу «Ледниковый период», заслуженного тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой прямо перед стартом нового сезона объяснил продюсер проекта и хореограф Илья Авербух. Напомним, что прежде Татьяна Тарасова попала в больницу, из-за чего пропустила съемки.

«Еще вчера созванивались с Татьяной Анатольевной, она собиралась приехать на съемку, но вечером почувствовала себя неважно. На данный момент никаких тяжелых диагнозов не ставится, она говорит, что у нее повысилось давление и болит голова», – цитирует Авербуха «Чемпионат».

Хореограф заметил, что постоянно находится на связи с Тарасовой, ожидая возвращения той к съемкам. При этом Авербух заметил, что «сейчас она дома».

«Может быть, она очень ждала этот проект. Каждый раз мы с ней созванивались, и она говорила: «Ну когда? Я уже хочу». Может быть, она перенервничала», – объяснил Авербух.

Общественная служба новостей сообщала, что Татьяна Тарасова эмоционально высказалась о заявлении двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко о возрождении «клинча» с Алексеем Ягудиным. Она назвала спортсмена «идиотом».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!