test

Шоу-бизнес

Экс-солистка «Тату» Катина указала на главную проблему современных москвичей

6 октября 2022, 11:34
6 октября 2022, 11:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая участница группы «Тату» Лена Катина заявила, жители Москвы отличаются от граждан, живущих в других городах России. По ее мнению, москвичи более избалованные, чем люди из других регионов.

Помимо этого, Катина выделила еще одну отличительную особенность жителей столицы – быстрый темп жизни. «В Москве ритм жизни, как и в любом мегаполисе, достаточно скоростной, поэтому когда ты приезжаешь в какой-то другой город, то видишь, что там люди более расслабленные: не так суетятся, не так торопятся», — отметила артистка.

Несмотря на то, что Катина родилась и выросла в Москве, она любит бывать за ее пределами. Артистка считает жителей других регионов России добрее. Она связывает это с тем, что в столицу многие приезжают зарабатывать деньги и добиваться поставленных целей, поэтому жизнь в Москве – это каждодневная борьба за выживание.

Ранее агентство РИА Новости составило рейтинг городов России, где жители получают самые высокие зарплаты. Расчеты проводили, основываясь на стоимости потребительского набора в каждом регионе. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!