test

Шоу-бизнес

Бузова на камеру почесала лобок белорусской колбасой

3 октября 2022, 19:17
3 октября 2022, 19:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица и телеведущая Ольга Бузова не перестает удивлять пользователей соцсетей своими неоднозначными выходками. На этот раз в сети появилось видео, на котором звезда чешет свой лобок палкой колбасы.

Напомним, недавно Бузова стала наставницей белорусского музыкального шоу «Фактор.Ву». Возвращаясь из Минска, она захватила с собой местную колбасу, но использовала ее не по назначению.

Певица взяла в руки палку мясного продукта и принялась выполнять неприличные вещи. Сначала она постучала ею о свою руку, видимо, представляя на ее месте какой-то другой предмет. Затем Бузова и вовсе начала делать «антицеллюлитный массаж» той же палкой — она прокатилось по бокам, низу живота и даже по лобку.

Видео опубликовала в своих соцсетях жена экс-нападающего сборной России по футболу Павла Погребняка Мария. Она призналась, что «обожает» певицу и скучала по ней.

Ранее Ольга Бузова рассказала о стрессе, перенесенном в самолете рейсом до Волгограда. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!