test

Шоу-бизнес

Наташа Королева заявила о готовности мобилизовать своего мужа Тарзана

3 октября 2022, 19:11
3 октября 2022, 19:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Танцор и стриптизер Сергей «Тарзан» Глушко попадает под объявленную в России 21 сентября частичную мобилизацию, заявила его супруга, певица Наташа Королева. Она при этом выразила готовность самостоятельно отправить его на службу, уточнив, правда, что 52-летний артист-офицер уже не попадает под текущие параметры.

«Он, наверное, идет даже в самой первой категории. Единственное, что по возрасту не проходит, а так да. Если придет повестка, то что? То как все. Если такая жизнь у нас», – заметила Королева в разговоре с «Комсомольской правдой».

Общественная служба новостей сообщала, что ряд российских чиновников из десятков регионов страны в рамках частичной мобилизации добровольцами отправились защищать родину. При этом статус политика позволял избежать призыва.

Уже известно минимум о десятке мобилизованных депутатах заксобраний регионов и парламентариях, а также муниципальных депутатах – их в разы больше. Среди прочих присоединились в качестве добровольцев депутат-единоросс из Рязани Андрей Глазунов, депутат партии «Народный депутат» в Бурятии Намсарай Намсараев, новосибирские чиновники, среди которых подполковник запаса Андрей Панферов, а также ставропольский офицер, член КПРФ, Виталий Лозовой. Правда, его из-за 62-летнего возраста пока не призывают.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!