test

Шоу-бизнес

Николай Цискаридзе сравнил критикующего его Стаса Садальского с говном

3 октября 2022, 18:43
3 октября 2022, 18:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущий программы «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Цискаридзе отреагировал на критику актера Станислава Садальского в свой адрес. Своим мнением он поделился в интервью с актрисой Юлией Меньшовой на YouTube.

По словам балетмейстера, Садальский «перешел границы допустимого», поэтому нет никакого смысла отвечать на его выпады. Цискаридзе также вспомнил свою первую встречу с актером. Они вместе ехали на ночном поезде, и тогда артист балета решил подойти к Садальскому и прямо спросить, почему тот публикует о нем всякую ложь. В ответ, по словам Цискаридзе, он услышал одни лишь оскорбления.

«Моя няня повторяла одну хорошую пословицу: говно не трогай — вонять не будет. К сожалению, я нечаянно наступил… Когда увидел близко этого человека, ничего кроме неприятного ощущения и жалости не почувствовал… Человек жалкий — вот что страшно», — подчеркнул народный артист РФ.

Ранее Станислав Садальский вновь выступил с критикой Николая Цискаридзе в роли ведущего программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Актер призвал руководство Первого канала последовать примеру Владимира Путина и уволить артиста. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!