test

Шоу-бизнес

«Боря не виноват»: какой инцидент навсегда поставил крест на дружбе Моисеева и Гурченко

30 сентября 2022, 11:48
30 сентября 2022, 11:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Артист Людмила Гурченко и Борис Моисеев много лет не только были коллегами по эстраде, но и близкими друзьями. Однако из-за одного инцидента в отношениях звезд наступил крах. Подробностями случившегося накануне поделился директор певца Сергей Горох в беседе с BLITZ+.

По словам представителя Моисеева, поворотный момент произошел во время гастролей в США. Тогда между артистами возникло недопонимание при составлении программы концерта, из-за чего Людмила Гурченко буквально «взбесилась».

«Боря составлял программу, а звукорежиссер записывал. И она сама не вписала одну песню – “Пиджак в клеточку”. Идет большой концерт, и без этой песни начинается композиция “Петербург – Ленинград”. Она просто взбесилась. Уехала после концерта. Боря не виноват. Ему какая разница была, сколько песен споет Людмила Марковна. Она упустила. В этом причина», — поведал Сергей Горох.

Ранее Лолита призналась, что шутила с Моисеевым о смерти в собственной квартире в одиночестве. По ее словам, оба артиста очень остерегались подобного ухода из жизни. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!