test

Шоу-бизнес

«Молюсь за него»: Лена Катина высказалась о возвращении онкологии у супруга

29 сентября 2022, 08:46
Фото: @spiridonov_fm/ Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)
29 сентября 2022, 08:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Не так давно бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина сыграла свадьбу. В июне она вышла замуж за предпринимателя Дмитрия Спиридонова, которые много лет боролся с раком щитовидной железы.

Сейчас бизнесмен находится в ремиссии. Однако Катина не отрицает, что вскоре тяжелая болезнь может снова напомнить о себе.

«Он прошел курс лечения в немецкой клинике, и это, слава богу, не та онкология, с которой надо бороться годами. Так что в этом смысле нам повезло. Да, риск есть: болезнь щитовидной железы может вернуться, и я молюсь за него. Мы только нашли друг друга, и хочется вместе прожить целую жизнь, иметь еще совместных детей. Я очень надеюсь, что все будет хорошо», — передает слова Катиной StarHit.

К слову, впервые об отношениях пары стало известно в октябре прошлого года. Тогда Катина призналась, что их с Дмитрием действительно связывают романтические узы.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры обсудили проблему рака в России. Участники программы «Стоит задуматься» рассказали о психологической помощи онкобольным, о том, как наживаются на пациентах с тяжелым диагнозом врачи и куда обратиться за помощью.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!