test

Шоу-бизнес

Стас Ярушин оценил возможный роман Давы и Краймбрери

27 сентября 2022, 07:46
27 сентября 2022, 07:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда ситкома «Универ» Стас Ярушин отреагировал на возможный роман между поп-исполнительницей Мари Краймбрери и блогером Давидом Манукяном.

По словам актёра, он не особо наблюдает за данной ситуацией. Однако артист подчеркнул, что Дава всё ещё не может остановиться при выборе спутницы жизни. «Если честно, то пофиг. Пусть они сами решают, что у них там. Дава просто не знает уже, где остановиться», — цитирует слова знаменитости CT News.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, светская львица Светлана Бондарчук высказалась об отношениях Ольги Бузовой и Давида Манукяна. В интервью журналистке Надежде Стрелец она призналась, что певица до сих пор не смогла отпустить бывшего избранника.

«Она не отпустила. Она еще не в отношениях значит. Так бывает. Что мы можем посоветовать девушкам? Отпускайте», — заметила Бондарчук.

Напомним, певица Ольга Бузова и блогер Давид Манукян познакомились в 2019 году. У пары завязались романтические отношения, которые закончились разрывом в начале прошлого года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!