test

Происшествия

В КЧР в ходе соревнований по горному бегу погибли два человека

27 сентября 2022, 01:13
Фото: pixabay.com
27 сентября 2022, 01:13 — Общественная служба новостей — ОСН

В Карачаево-Черкесии два участника соревнований по горному бегу погибли от переохлаждения. По факту случившегося была организована проверка. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по региону.

«В Карачаево-Черкесской Республике проходило спортивное мероприятие. В ходе забега спортсмены должны были преодолеть несколько маршрутов. 24 сентября 2022 года на одном из маршрутов два участника забега из Ленинградской и Свердловской областей потеряли сознание. К ним выдвинулись спасатели, однако спасти их жизни не удалось, и они скончались, по предварительным данным, от переохлаждения», — уточняется в тексте сообщения.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, жительница подмосковного города Люберцы, находясь в алкогольном опьянении, жестоко поступила со своим другом. В результате он попал в больницу с колото-резаными ранами.

Инцидент произошел накануне на улице Побратимов. Днем в воскресенье в квартиру одного из домов по вызову приехала бригада скорой помощи. На месте происшествия был обнаружен 33-летний мужчина с ранением от ножа — его госпитализировали.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!