test

Общество

Кадыров опубликовал видео сбитого коптера с «приветом из Нью-Йорка»

26 сентября 2022, 20:44
Фото: кадр из видео / t.me/RKadyrov_95
26 сентября 2022, 20:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Видеоролик, на котором показан подбитый бойцами из Чечни квадрокоптер, разместил в своем Telegram-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. На боевом заряде коптера на английском языке написаны слова «Привет из Нью-Йорка».

«Я уже неоднократно говорил о том, что в ходе СВО, помимо украинских националистов, наши подразделения активно противостоят иностранным наемникам из стран НАТО», – описал происходящее на видео Кадыров.

Политик заметил, что в НАТО были уверены, что боевой снаряд успешно сдетонирует, поэтому российская армия не увидит надписи.

«Они здорово ошиблись. Для таких случаев в русском языке есть весьма красноречивое выражение, которое гласит: «Каков привет, таков и ответ». Я вас уверяю, наш ответ не заставит себя долго ждать, и он непременно научит вас приветливости и правильному тону», – заключил Кадыров.

Общественная служба новостей сообщала, что Рамзан Кадыров поделился своим мнением о лицах, уклоняющихся от призыва в Вооруженные силы РФ. По мнению политика, они не обладают правом называться мужчинами, а также не имеют чести и достоинства.

Политик заявил, что посредством действующих на территории Украины «фашистов» неприятель пытается уничтожить именно Российскую Федерацию. По его словам, многие граждане страны даже не осознают, сколько раз в течение последних двадцати лет РФ подвергалась опасности.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!