test

Политика

Скандальная чиновница Глацких вернулась на работу

12 декабря 2018, 11:07
Отделавшаяся выговором Ольга Глацких 12 декабря проведет очередной прием граждан
12 декабря 2018, 11:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Екатеринбургская чиновница Ольга Глацких вновь приступила к обязанностям руководителя Департамента молодежной политики Свердловской области. Об этом сообщает региональный портал 66.ru.

В издании есть распоряжение свердловского губернатора, в котором говорится, что Глацких с понедельника вернулась на должность. Она будет возглавлять структуру на период ее реорганизации.

Ранее сообщалось о создании на базе областного министерства общего и профессионального образования и департамента молодежной политики региона нового исполнительного органа государственной власти — министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

Согласно еще одному документу, высказывание Глацких по итогам губернаторской проверки признано «некорректным по вопросу государственной политики в отношении детей и молодежи». Согласно распоряжению губернатора, за это Ольге Глацких объявлен выговор.

В то же время, согласно графику, 12 декабря Ольга Глацких в должности директора департамента молодежной политики проведет прием населения по общим вопросам.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!