test

Шоу-бизнес

Ани Лорак написала открытое письмо, в котором высказалась прямо

22 сентября 2022, 19:44
22 сентября 2022, 19:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинская исполнительница Ани Лорак впервые прямо и публично высказалась по поводу общественно-политической повестки. Об этом пишет портал CT News со ссылкой на официальный сайт певицы.

В письме Ани Лорак рассказала, что в последнее время ее имя «цинично» использовалось для «разнообразных медийных и политических манипуляций». По словам исполнительницы, она всегда считала себя артисткой и никогда не испытывала желания говорить о политике.

«При этом, моя гражданская позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. Я родилась в прекрасном буковинском крае и считаю, что патриотизм человека определяется не словами, а поступками. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды и формируя положительный образ Украины», – заявила певица.

Исполнительница добавила, что никто не вправе «диктовать», каким образом ей любить и поддерживать свою страну. «Я не прошу всех соглашаться со мной, но я прошу уважать мое мнение. Потому что демократия – это уважение мнения других. Это цивилизованный путь любого демократического государства, в котором главной ценностью считается человеческая жизнь, семья, мир и процветание», – отметила Лорак.

Ранее российская актриса Мария Шукшина прокомментировала заявление певицы Аллы Пугачевой, в котором она пожелала России процветания и мира, а также свободы слова и «прекращения гибели наших ребят». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!