test

Общество

Фитнес-тренер объяснил, как накачать красивые ягодицы в домашних условиях

21 сентября 2022, 11:13
Фото: pixabay.com
21 сентября 2022, 11:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Упругие ягодицы – мечта многих женщин, предмет восхищения мужчин и зависти подруг. Чемпион России по бодибилдингу, эксперт в области фитнеса, тренер Виталий Фатеев назвал три простых упражнения, которые помогут вам бороться с целлюлитом и жиром на ягодицах, а также подтянуть мышцы попы, не выходя из дома.

Общественная служба новостей сообщает, что эти упражнения даже не требуют спортивного инвентаря. Но главное тут — выполнять все правильно.

«Это ягодичный мостик, выпады и приседания»

blockquote

«Тренироваться часто вовсе не обязательно. Порой достаточно раза (!) в неделю. Только при том должно соблюдаться главное правило: строгая техника и достаточная интенсивность», – сказал Виталий Фатеев.

А с этим, понятно, не каждая справиться… Накачать красивые ягодицы в домашних условиях самостоятельно может быть не так просто. Виталий Фатеев отметил, что в этом деле требуется поддержка:

«Заниматься лучше с тренером. Это 50% результата. Он не даст расслабиться и всегда поможет переступить через себя, что даст новый стресс. А за стрессом всегда идет адаптация, что положительно влияет на все результаты, начиная от выносливости, заканчивая физическими трансформациями», – поделился Виталий Фатеев.

Он заметил, что методы интенсивности тренировок могут быть разные: и «супер-сеты», и увеличение нагрузок. Выбрать подходящий вам поможет специалист.

Ранее Общественная служба новостей писала, какие продукты не стоит есть перед занятиями в спортивном зале. Виталий Фатеев отметил, что в некоторых случаях, когда форма спортсмена хорошая, можно даже сладкое: оно будет хорошим «топливом» для интенсивной тренировки. А вот употреблять говядину  не стоит: она будет тяжелым белком. Нежелательна газировка: она распирает желудок.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!