test

В мире

Сатановский: Россия говорит Западу о переходе красных линий

21 сентября 2022, 11:01
21 сентября 2022, 11:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Западу следует осознавать, что Россия готова на все ради достижения задач. Об этом в беседе с изданием ИА SM.News сообщил политолог, востоковед Евгений Сатановский.

«Или ты побеждаешь, или тебя не будет. Если ты не применяешь ядерное оружие, считай, что у тебя его нет. Концепция сегодняшних отношений с Россией ровно такова. До той поры, пока не будет понятно, что может реализоваться все что угодно, действительно все что угодно… Вот почему израильтяне всегда стремились у соседей арабских создать полное ощущение, что от них можно ждать абсолютно чего угодно. Это очень многие вещи останавливает», – указал он.

По мнению специалиста, при переходе Западом красной линии что-то случится.

«Я не знаю что. Может, например, должен перестать существовать Рейхстаг, может быть что-нибудь другое, но что-то должно произойти. Иначе на тебя перестают обращать внимание. Мы их стыдим бесконечно, мы говорим, что так не положено. С точки зрения того, что мы разоблачили всех в Америке, в Европе, на Украине, и чего?», – сказал эксперт.

Как писала Общественная служба новостей ранее, командир бригады «Восток» вооруженных сил ДНР Александр Ходаковский отреагировал на частичную мобилизацию.

Добавив, что бойцы ВСУ попытаться максимально подвинуть войска ВС РФ. «Вопрос – готовы ли мы? – остаётся открытым. Накопление ресурса наблюдаю, но процессы увязки требуют доработки», – резюмировал он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!