test

Культура

Сергей Пускепалис поделился своими страхами за две недели до смерти

21 сентября 2022, 00:27
21 сентября 2022, 00:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер и режиссер Сергей Пускепалис, трагически погибший в результате аварии 20 сентября, двумя неделями ранее дал откровенное интервью, где рассказал о своих страхах.

Оказалось, что Пускепалис боялся смотреть на себя в кинолентах. По словам актера, он всегда относился с излишней критикой к своей работе, поэтому ему крайне сложно было оценить результаты своей деятельности.

«Для меня огромных усилий стоит начать смотреть фильм, где я снялся. Делаю это в одиночестве и не испытываю момент наслаждения», — поделился режиссер.

Утром, 20 сентября, Сергей Пускепалис выехал из Ярославля на списанной инкассаторской машине, которую он специально приобрел для перевозки гуманитарной помощи в Донбасс. В районе двух часов дня поступила информация, что актер погиб в результате столкновения автомобиля с грузовиком.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, президент России Владимир Путин направил телеграмму с глубокими соболезнования коллективу Российского государственного академического театра драмы имени Фёдора Волкова и родным и близким умершего на 57-ом году жизни актера Сергея Пускепалиса. Текст его послания опубликован на сайте Кремля.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!