test

В мире

Политолог Карасев объяснил, почему «маленькому фюреру» Зеленскому не дадут танки в ФРГ

17 сентября 2022, 17:12
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
17 сентября 2022, 17:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Владимир Карасев заявил, что поведение киевских властей является предсказуемым и ожидаемым, поскольку в этом государстве последние 30 лет культивировали потребительскую позицию.

Комментируя недовольство главы украинского МИД Дмитрия Кулебы отказом Берлина поставлять танки на Украину и заявление президента страны Владимира Зеленского о «нацистском прошлом» Германии на фоне того же отказа, Карасев отметил, что в скором времени, от Киева начнут отворачиваться европейские союзники.

Политолог решил напомнить о том, что все страны Европы участвовали в войне на стороне Гитлера против советской России, поэтому для немецкого правительства удивительно слышать подобные нелестные обвинения от человека, который является «нацистом номер один».

«Этакий маленький «фюрер», такая копия Адольфа Гитлера. Поэтому, я думаю, не только танки не получит киевский режим: от Зеленского, от бандеровских властей Украины сейчас начнут отворачиваться и другие страны Европы. Киев останется только со своими верными “партнерами” из Вашингтона и Лондона», — высказал свою позицию Карасев.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, Кулеба выступил с утверждением о том, что отказ Берлина передать киевскому режиму танки представляет собой «загадку».

Министр выдвинул немецкому лидеру Олафу Шольцу требование приступить к процессу передачи танков в обозримом будущем.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!