test

Шоу-бизнес

Ивлеева рассказала, почему снова сблизилась с бывшим мужем

17 сентября 2022, 08:17
17 сентября 2022, 08:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В последнее время поклонники телеведущей Насти Ивлеевой все чаще замечают ее в компании бывшего мужа Элджея. Недавно они провели годовщину свадьбы вместе, и комментаторы сразу стали поздравлять их с воссоединением.

В ответ на это, Ивлеева рассказала, что проводит время Элджеем исключительно для того, чтобы снимать контент для своих соцсетей.

«Мы встречаемся только для контента, только хайп, никаких личных отношений и никакой симпатии. Это ничего не значит и ни о чем не говорит – просто гуляем, снимаем влоги», – высказалась ведущая.

Прежде бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук объявила, что на время вынуждена покинуть семью. Ее поездка связана с работой, написала она в своих соцсетях. Так, Ковальчук посетит Самару, где можно будет поэкспериментировать с косметикой и проконсультироваться у врача-трихолога.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, Ивлеева в Telegram ответила на вопросы своих подписчиков. «С кем сейчас мутишь?», – спросили они. «Я думаю, многие в курсе, что сейчас я снимаюсь в проекте, где чудесные мужчины борются за мое нежное сердечко. Ха-ха-ха так что… Сложно сказать однозначно! Мучу с работой», – честно призналась Ивлеева.

О других важнейших событиях в стране и мире смотрите в программе ОСН ТВ «Итоги недели».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!