test

Шоу-бизнес

Дилара объяснила, почему продолжает встречаться с Моргенштерном* после развода

16 сентября 2022, 19:40
16 сентября 2022, 19:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая жена Моргенштерна* Дилара Зинатуллина в беседе с Popcake призналась, что сохранила дружеские отношения с рэп-исполнителем после развода.

«Мы давно разведены, но при этом сохранили хорошие отношения. Мы где-то можем увидеться, пересечься, куда-то пойти вместе с компанией, даже вдвоем. И точка», — отметила блогерша.

По словам Дилары, она смогла избежать образа бывшей возлюбленной популярного артиста за счет своего успеха в социальных сетях. Блогерша подчеркнула, что в начале отношений она была счастлива с рэпером, однако после замужества у них начались проблемы.

«Я понимаю, что был длительный период и очень хороший, то что он под конец подпортился не должно очернять все хорошее. Моргенштерн столько мне всего дал, я ему благодарна», — резюмировала она.

Напомним, что артисты встречались около четырех лет, а летом прошлого годы сыграли свадьбу. В апреле 2022-го Алишер подтвердил развод с Диларой. СМИ сообщали, что в Сети раскрыли личность девушки, с которой Моргенштерн* изменял своей супруге.

Ранее стало известно, что 24-летняя дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Лиза Пескова готовится выйти замуж за бизнесмена из Чечни. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*Внесён Минюстом РФ в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!