test

Шоу-бизнес

В Сети перечислили звезд, которые сбегали от Фадеева еще до скандала с Наргиз

16 сентября 2022, 15:27
16 сентября 2022, 15:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Максим Фадеев стал одним из самых успешных продюсеров на российском рынке. Несмотря на то, что попасть в его команду не так просто, многие звезды добровольно расторгали с ним контракты, сообщает Nastroy.

Одним из самых громких скандалов стало прекращения сотрудничества Фадеева с певицей Наргиз. В этом случае инициатором разрыва стал сам продюсер: он приметил артистку на шоу «Голос» и взял под свою опеку, однако далее у пары начали возникать конфликты.

Кроме того, в свое время от Фадеева ушла Елена Темникова из группы «Serebro». По контракту отказ от сотрудничества вышел для нее в шестикратную сумму. Такая же история произошла с Полиной Гагариной, к которой, по ее словам, продюсер проявлял мужской интерес. 

Ранее от сотрудничества с Фадеевым отказывались Юлиана Караулова и певица из 90-х Линда. Обе артистки нашли для себя более выгодное предложение «на стороне».

Накануне в Сети появилась информация, что певица Наргиз Закирова продолжает выступать с репертуаром на русском языке, несмотря на запрет со стороны ее экс-продюсера Максима Фадеева. Артистка засветилась с песнями на частном корпоративе в Узбекистане, не побоявшись преследований за нарушение авторских прав. Ранее Общественная служба новостей сообщила, что певице грозит иск на десятки миллионов рублей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!